кол-во0 шт.
сумма0 р.

Для дома

Для ЛПУ

Алкотестер профессиональный Drager Alcotest 6810

  • 108 450 р.


Алкотестер Drager Alcotest® 6810 выполняет быстрый и точный анализ на содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе для профессиональных пользователей с оптическим интерфейсом для передачи данных.

Расчет доставки

Электрохимический сенсор алкометра Dräger Alcotest® 6810 обладает высокой селективностью к алкоголю и отличается чрезвычайно коротким временем срабатывания. Анализатор обеспечивает быстрое измерение даже при высокой концентрации алкоголя.

Благодаря запатентованной конструкции мундштука с обратным клапаном алкотестер удовлетворяет строжайшим гигиеническим требованиям. Для предотвращения любых манипуляций проверяемого, отбор пробы контролируется микропроцессором. Результаты проверки на алкоголь выводятся на подсвечиваемый ЖК-дисплей и сопровождаются цветной светодиодной индикацией и акустическими сигналами. Возможен также пассивный режим отбора проб.

Алкотестер Dräger Alcotest 6810 отличается компактностью и простой применения. Благодаря эргономичной форме прибор удобен для работы как правой, так и левой рукой. Отбор образцов выдыхаемого воздуха производится в автоматическом режиме, а данные для правоохранительных органов вводятся с помощью трех кнопок.

Встроенная память алкотестера даёт возможность сохранить до 250 результатов проверки. Оптический интерфейс позволяет распечатать сохраненные данные на переносном принтере Dräger Mobile или переслать их на ПК. Настройка алкометра также выполняется с помощью ПК. Все результаты проверок сохраняются с указанием времени выполнения.

Конструкция мундштука обеспечивает безопасное расстояние между рукой оператора и ртом проверяемого.

Прибор работает от двух щелочных батарей 1,5 В типа AA, позволяющих выполнить более 1500 тестов. Кроме того могут использоваться два NiMH аккумулятора 1,2 В, которые можно заряжать прямо в алкотестере.

Принтер Dräger Mobile

Портативный принтер Dräger Mobile документирует результаты измерения приборов Dräger Alcotest® 6810, Dräger Alcotest® 7510, некоторых версий Alcotest® 7410 Plus, а также Dräger DrugTest® 5000.

Оптические интерфейсы обеспечивают беспроводную передачу результатов измерений с приборов Dräger Alcotest 6810 на переносной принтер Dräger Mobile. В Dräger DrugTest® 5000 и Dräger Alcotest® 7510 для передачи данных используется ИК-интерфейс.

Прибор управляется одной кнопкой. Замена бумаги проста. Кроме того, в преносном принтере Dräger Mobile используется технология термопечати, устраняющая необходимость в лентах или чернилах, что обеспечивает низкие эксплуатационные расходы.

Для печати используется высококачественная термобумага, отличающаяся долговременной стабильностью. Пользователь может выбрать бумагу с долговременной стабильностью 7 или 25 лет.

Портативный принтер Dräger может работать от щелочных или NiMH батарей.

Для хранения данных прибор можно подключить к ПК и клавиатуре

Технические характеристики:

тип датчика

электрохимический

 

продувание

с мундштуком, без мундштука

 

индикация

полнотекстовый русифицированный дисплей

 

диапазон измерений

0,00—0,95 мг/л

 

диапазон показаний

0,00—2,50 мг/л

 

пределы доп. погрешности

±0,05 мг/л в диапазоне 0,00—0,48 мг/л

 

±10% в диапазоне 0,48—0,95 мг/л

 

время подготовки

к первому тесту около 6 сек

 

рабочая температура

от -5°С до 50°С

 

температура хранения

от -40°С до 65°С

 
 

питание

алкалиновые батарейки или аккумуляторы (тип АА) — 2 шт.

 

память

1000 измерений

 

комплектация

Алкометр, портативный принтер, кейс, 3 мундштука, кабель для работы от сети 220В, кабель для работы от сети 12В, руководство по эксплуатации, паспорт с отметкой о первичной поверке (свидетельство о поверке)

 

опции

кожанный чехол, зарядное устройство для аккумуляторов, программа для работы с ПК Alcoview.

 

межкалибровочный интервал

1 год

 
 

межповерочный интервал

1 год

 
 

размеры

80х140х35 мм

 

число тестов без подзарядки

до 1500

 
 

вес

200 г

 

производство

Германия

 
108 450 р.
Заказать звонок